Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

09 сентября 2020 года Радиоэфир по безопасности жизнедеятельности 09.09.2020

Сегодня на "Радио России - Кострома" вышла в эфир очередная программа "Утро с МЧС", в которой поднимаются актуальные вопросы обеспечения безопасности населения Костромской области. Гостями студии стали заместитель начальника Главного управления МЧС России по Костромской области – начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Алексей Евгеньевич Михалёв и начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Костромской области Светлана Николаевна Дергунова.

Обстановка с пожарами в Костромской области, обстановка на водных объектах региона, а также рекомендации населению по безопасности жизнедеятельности стали основными темами сегодняшнего разговора с ведущим программы Сергеем Сажиным. Так же в рамках эфира были озвучены основные причины пожаров на территории муниципальных районов региона и работа пожарных по их ликвидации. В рамках эфира специалисты ведомств дали рекомендации по безопасности любителям лова рыбы.

Слушайте нас в эфире «Радио-Россия-Кострома» на Частоте вещания в FM-диапазоне 91,6 и будете в курсе оперативных событий в рамках программы «Утро с МЧС» каждую среду в 7:30 ч.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:09 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости