Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

09 сентября 2020 года Безопасность проведения Единого дня голосования на контроле МЧС России

По данным областной избирательной комиссии в проведении общероссийского дня голосования на территории области планируется задействовать 256 избирательных участков, все места для голосования прошли профилактические обследования инспекторами пожарного надзора области.

В ходе надзорно-профилактической работы специалистами МЧС России организовано взаимодействие с администрациями помещений, за которыми закреплены избирательные участки, а также представителями избирательных комиссий и отделов внутренних дел, проведены мероприятия по отработке действий по эвакуации людей на случай возможной чрезвычайной ситуации.

С должностными лицами территориальных и участковых избирательных комиссий проведены инструктажи по мерам пожарной безопасности, алгоритму действий при возникновении пожара и применению первичных средств пожаротушения.

13 сентября, в Единый день голосования, будет организовано дежурство сотрудников Главного управления МЧС России по Амурской области, подразделений федеральной противопожарной службы, противопожарной службы области, спасателей и членов добровольной пожарной охраны на избирательных участках с целью обеспечения пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:09 15:39 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости