Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

09 сентября 2020 года С инспекторскими проверками сотрудники ГИМС выезжают в муниципальные районы округа

Для решения поставленных задач, с инспекторскими проверками сотрудники ГИМС выезжают в муниципальные районы округа. 8 сентября представители Центра ГИМС МЧС России по Чукотскому автономному округу выехали с инспекторской проверкой в село Усть-Белая Анадырского муниципального района. Ранее с 14 по 21 августа государственные инспекторы группы патрульной службы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу посетили с инспекторскими проверками Билибинский инспекторский участок ГИМС в г. Билибино и его отделение в городском округе Певек.

За время работы комиссии были проведены встречи с Главами посещаемых муниципальных образований, на которых обсуждались проблемные вопросы по обеспечению проводимых мероприятий техникой, средствами связи и ГСМ. Рассмотрен ряд предложений по улучшению эффективности проведения профилактических мероприятий с населением и работы со СМИ. Рассмотрен ряд предложений по улучшению эффективности совместной работы по предупреждению происшествий на воде и при эксплуатации маломерных судов на водных объектах.

Так же в связи с удалённостью Билибинского муниципального района от окружного центра, сложной транспортной схемой до национальных сёл района и в целях качественного оказания государственной услуги по аттестации судоводителей на право управления маломерными судами, представители администрации Билибинского муниципального района, предложили рассмотреть целесообразность создания аттестационной комиссии ГИМС на базе Билибинского инспекторского участка.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:09 15:56 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости