Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

08 сентября 2020 года Они – на передовой

Сегодня Главное управление присоединилось к акции «Спасибо врачам МЧС России».

Как говорит начальник Главного управления Андрей Бабинцев,

- цель мероприятия выразить слова благодарности врачам медицинской службы за их самоотверженный труд и добросовестное выполнение своего профессионального долга. Они не раз спасали жизни людей, оказывая первую медицинскую помощь на пожарах и при чрезвычайных ситуациях, находясь на передовой вместе с пожарными и спасателями, а также всегда заботятся о жизни и здоровье личного состава.

В торжественной обстановке под звуки оркестра Главного управления МЧС России по Пермскому краю прошло мероприятие на плацу 8 специализированной пожарно-спасательной части по тушению крупных пожаров в городе Пермь. Звучал гимн РФ. Слова благодарности выразили Денис Поздеев - заместитель начальника Главного управления (по Государственной противопожарной службе) и Денис Говоров - заместитель начальника Главного управления (по антикризисному управлению), и вручили благодарственные письма от имени начальника Главного управления МЧС России по Пермскому краю.

От имени Главного управления МЧС России по Пермскому краю

искренне желаем всем медицинским работникам успехов, процветания, счастья, главное - здоровья и дальнейших успехов в служении

на благо Отечества и Пермского края! ссылка на видео

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:08 17:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости