Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

08 сентября 2020 года Сотрудники МЧС России оказали помощь пострадавшему при ДТП

С начала 2020 года подразделения МЧС России привлекались к ликвидации 801 ДТП на территории Омской области, где спасли 46 человек.

В обязанности сотрудников МЧС России входит не только борьба с огнем, но и оказание помощи гражданам при дорожно-транспортных происшествиях. Спасатели оказывают различные виды помощи пострадавшим. Зачастую, водителям и пассажирам требуется помощь спасателей, чтобы покинуть транспортное средство.

Одно из таких ДТП произошло вчера, 07 сентября, в Калачинском районе на трассе Р-254. Столкнулись два транспортных средства - грузовой и легковой автомобиль. Одному из участников движения потребовалась помощь.

Используя гидравлический инструмент, сотрудники МЧС России срезали крышу у транспортного средства, и извлекли пострадавшего. Ему оказали помощь и передали медицинским работникам.

Главное управление МЧС России по Омской области обращает внимание водителей на необходимость соблюдения скоростного режима, особенно за пределами населенных пунктов!

Соблюдайте правила дорожного движения, уважайте других водителей и будьте внимательны на дорогах. Безопасного вам вождения.

Новость на сайте МЧС Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:08 11:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости