Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

07 сентября 2020 года Сотрудники МЧС присоединились к марафону «Чистые берега»

В рамках празднования 30-летия МЧС России сотрудники ГУ МЧС России по Нижегородской области присоединились к марафону «Чистые берега» всероссийской акции «Вода России».

На Нижневолжской и Волжской набережных прошел спорт-субботник. Субботник прошел в целях популяризации здорового образа жизни.

Начался марафон с тренировки с чемпионом России в беге на 100 км Дмитрием Павловым, а также легкой тренировки с вице-чемпионкой Кубка Москвы по бодибилдингу, чемпионкой Кубка ПФО, Кубка Чувашии, Кубка Нижнего Новгорода по бодибилдингу в дисциплине бодифитнес Анастасией Пеговой.

На одном из постов в рамках марафона разместились спасатели, которые провели со всеми желающими занятия по оказанию первой медицинской помощи. Далее участники навели порядок на берегу Волги на участке от Борского моста до места слияния двух рек.

Уже традиционно при уборке волонтеры собирали и сортировали отходы. В белые мешки с логотипом «Вода России» собирались пластиковые и железные банки, в темные мешки – не перерабатываемые отходы.

Ссылка на видео: https://yadi.sk/i/CvUtQQ4PLyINhQСсылка на фото: https://yadi.sk/d/_4QXjVI4NWj0pg?w=1

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:07 11:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости