Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

09 августа 2020 года На Вуоксу - в День физкультурника

8 августа в России отмечали один из самых позитивных праздников – День физкультурника. В этот день любители спорта посвящают свои достижения пропаганде здорового образа жизни.

Пожарные и спасатели – люди с отличной физический подготовкой и активной жизненной позицией. Именно поэтому специалисты МЧС не могли остаться в стороне от этого праздника.

Так начальник 30 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Ленинградской области Денис Лесников принял участие в сплаве по озёрно-речной системе Вуокса в Приозерском районе. Сотрудник МЧС отметил, что в этом году сплав был посвящён 30-летию МЧС России. «Я горжусь тем, что работаю в самом позитивном ведомстве. Мои коллеги ежедневно делают всё, чтобы защитить людей от любой беды. А сплав по бурной реке помогает нам не только оставаться в отличной физической форме, но и учит работать в связке, лучше чувствовать плечо товарища и единой командой достигать высоких результатов», - отметил Денис.

Стоит добавить, что Денис Лесников занимается многими видами спорта, любимыми из которых являются футбол, шахматы и лыжный спорт, и активно привлекает к такому образу жизни своих коллег. пользуясь среди них заслуженным уважением.

ОНДиПР Киришского района.

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:09 07:36 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости