Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

08 августа 2020 года В прямом эфире программы " Студия Fm"

Начальник Карачаево-Черкесского поисково-спасательного отряда МЧС России имени В.М. Дзераева Андрей Мозгов принял участие в прямом эфире программы «КЧР FM», которая выходит на волнах радиостанции «КЧР FM».

Программа была посвящена 27 годовщине со дня образования Карачаево-Черкесского поисково-спасательного отряда МЧС России имени Вячеслава Дзераева. В рамках эфира гость рассказал об истории создания поисково-спасательной службы в субъекте, о крупных аварийно-спасательных и других неотложных работах, в которых принимал участие отряд, о том, какая техника сегодня стоит на вооружении у спасателей, сколько подразделений и где они располагаются, пояснил, какая территория входит в зону ответственности спасателей КЧ ПСО.

Большой блок вопросов был посвящен безопасности туристов и туристических групп, их регистрации. Спасателем были даны развернутые рекомендации для тех, кто собирается выходить на маршруты.

Представитель МЧС в течение часа отвечал на различные вопросы в области безопасности. В рамках программы удалось охватить широкий спектр вопросов.

В завершении передачи спасатель поздравил коллег и ветеранов службы со знаменательной датой и пожелал крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в службе.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:08 10:09 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости