Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

06 августа 2020 года Пожарный Ислам Шаваев - мастер спорта по вольной борьбе

Работа пожарных связана с тяжелыми нагрузками, повышенными стрессами, нередкими моментами оправданного риска. Для того что бы выполнять свои боевые задачи пожарным необходимо быть спортивными, выносливыми, тренированными. А для этого в своей обычной, повседневной жизни многие пожарные ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом. Некоторые являются профессиональными спортсменами. Одним из них является пожарный ПСЧ №3 Ислам Шаваев, который показывает пример не только на службе, но и в спорте.

Ислам работает пожарным 2 года, является мастером спорта по вольной борьбе. На его счету бесчисленное множество призовых мест, кубков, медалей, дипломов и наград. Пожарный Шаваев - призер чемпионата России по вольной борьбе. В 2019 году завоевал 1 место чемпионата ЮФО по вольной борьбе. Ислам сторонник здорового образа жизни с юношества. В спорте уже 18 лет. Ко всему прочему, пожарный регулярно выступает на соревнованиях по футболу.

- Спорт для меня жизнь. Он закаляет дух, воспитывает характер, делает меня более уверенным в своих силах. Самым сложным для любого человека является построение самого себя, как физически, так и духовно. Да, это непросто, но это безумно интересно! Добивайтесь своих целей и придерживайтесь правильного образа жизни, - говорит Ислам.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:06 12:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости