Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

04 августа 2020 года Глава регионального чрезвычайного ведомства встретился с выпускниками учебных заведений МЧС России

Ежегодно ряды Главного управления МЧС России по Республике Дагестан пополняются новыми кадрами, прибывающими из профильных учебных заведений МЧС России. В этом году в ведомство прибыло 15 новоиспеченных лейтенантов-выпускников.

Сегодня начальник Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Нариман Казимагамедов встретился с молодыми специалистами.

Приветствуя выпускников, глава чрезвычайного ведомства поздравил их с успешным окончанием учебы, а также с началом нового этапа жизни.

Нариман Казимагамедов в своем обращении отметил сложность региона, его подверженность различным природным и техногенным катаклизмам и выразил надежду, что молодые специалисты достойно и с максимальной отдачей будут использовать в своей деятельности все полученные ими знания.

- У вас представится большая возможность на деле показать теоретические и практические знания. Готовность выполнить любую задачу с риском для жизни и здоровья ради спасения других, твердые знания, профессионализм – вот основные составляющие нашей деятельности, - отметил он.

Далее были зачитаны приказы о назначениях выпускников. Распределение курсантов было проведено с учетом их морально-деловых качеств и знаний. Кроме того, к каждому из них прикрепили наставников из числа наиболее опытных сотрудников на период их адаптации.

Мероприятие продолжилось в кабинете первого заместителя начальника ГУ МЧС России по РД Олега Колпикова, где он вручил выпускникам дипломы об окончании профильных учебных заведений МЧС России.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:04 15:47 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости