Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

03 августа 2020 года Крымские спасатели обеспечивают пожарную безопасность Всероссийского международного молодежного форума «Таврида - АРТ»

Сегодня в конференц-зале форума «Таврида - АРТ» состоялось рабочее совещание руководящего состава Главного управления МЧС России по Республике Крым с представителями администрации объекта по вопросам безопасности предстоящего фестиваля, который пройдёт со 2 по 6 сентября.

Самым обсуждаемым стал вопрос о необходимом количестве привлечения сил и средств для обеспечения пожарной безопасности со стороны Главного управления во время проведения фестиваля.

«Самая важная задача на этом форуме для крымских спасателей – это обеспечение контроля за эксплуатацией объектов, связанных с массовым пребыванием людей и повышенное внимание к обеспечению их пожарной безопасности, а также обеспечение безопасности на водных объектах», - отметил заместитель начальника Управления надзорной деятельности и правоприменительной практики ГУ МЧС России по Республике Крым Андрей Ратушный.

Напомним, что в прошлом году была сформирована группировка МЧС России в составе: 189 человек и 45 единиц техники, в том числе 1 вертолет и 6 плавсредств. Так же был развернут полевой лагерь, с круглосуточным дежурством 76 человек личного состава и 7 единиц пожарно-спасательной техники.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:03 17:16 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости