Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

02 августа 2020 года В Волосовском районе прошло противопожарное патрулирование

На улице лето, у всех начались выходные, и в теплую солнечную погоду все больше людей идут в отдыхать в парки, при этом забывая о правилах пожарной безопасности. В такой пожароопасный период сотрудники МЧС России и органы местного самоуправления всегда должны быть на чеку.

Для того, чтобы не допустить сжигание мусора, пал травы и использование открытого огня в лесопарковых зонах в местах, не оборудованных под данное назначение, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волосовского района провели патрулирование городского парка. С отдыхающими гражданами был проведен инструктаж о правилах поведения в лесопарковых зонах и на воде. Сотрудники МЧС России напомнили людям, что по правилам безопасности проводить пикники на природе можно только в специально оборудованных местах.

Такие профилактические мероприятия проводятся в отделе надзорной деятельности и профилактической работы Волосовского района регулярно и будут проводиться до прохождения всего летнего пожароопасного периода.

ОНДиПР Волосовского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:02 12:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости