Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

02 августа 2020 года Сотрудники ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Тверской области присоединились к IV Всероссийскому полумарафону «ЗаБег»

2 августа на территории города Твери прошел

IV Всероссийский полумарафон «ЗаБег» (региональный старт). Кроме Верхневолжья в мероприятии приняли участие еще свыше 80 городов. Стартовали участники во всех муниципалитетах одновременно. Этот полумарафон, претендующий на мировой рекорд, по праву можно считать самым крупным забегом с синхронизированным стартом. Всего было организовано 4 дистанции: на 1,5 км под названием «Линия жизни», 5 км для новичков, 10 км для любительского уровня и 20 км для профессионалов.

Участие в забеге приняли сотрудники ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Тверской области. Сменив служебную форму на спортивную, они продемонстрировали отличную физическую подготовку и волю к победе, пробежав 5, 10 и 20 км.Идеологией здорового образа жизни проникаются и новые поколения сотрудников ведомства, спорт и физкультура становятся нормой повседневной жизни. Сотрудники ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Тверской области на регулярной основе самостоятельно посещают спортзалы, организуются спортчасы, начальники самостоятельных отделов и управлений проводят с личным составом пятиминутки физических упражнений.Для обеспечения безопасности от Главного управления МЧС России по Тверской области привлечена группировка сил и средств. В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – 8 (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:02 10:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости