Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

02 августа 2020 года Социальная акция «Защитим жильё от пожаров!»: сотрудники МЧС России провели профилактические беседы с жителями округа Муром

Сотрудники Муромского пожарно-спасательного гарнизона продолжают осуществлять ежедневную профилактическую работу с местными жителями для предупреждения пожаров в жилье в пожароопасный период.

В частности, специалисты отдела надзорной деятельности и профилактической работы по округу Муром и Муромскому району вместе с пожарными 15-й пожарно-спасательной части провели разъяснительные беседы с жителями округа Муром.

В ходе общения с гражданами до них была доведена статистика по пожарам по территории округа Муром и Муромского района, а также обращено внимание на то, что основная часть пожаров происходит в жилом секторе.Сотрудники МЧС России разъясняли правила поведения при возгорании, а также обращали внимание родителей на недопустимость оставления малолетних детей дома без присмотра.

Всем напомнили и номера вызова экстренных служб.Гражданам раздали тематические памятки о соблюдении правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых газовых и электроприборов. В результате профилактической работы о правилах безопасности были проинформированы 37 граждан, проживающих как в многоквартирных домах, так и в частном секторе.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:02 10:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости