Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

01 августа 2020 года 1 августа сотрудники материально-технических подразделений МЧС России отмечают свой профессиональный праздник

Ежегодно 1 августа все сотрудники отдела материально-технического обеспечения отмечают свой профессиональный праздник - День тыла Вооружённых сил РФ.

На сотрудников тыловой службы МЧС России возложены все основные функции обеспечения подразделений, а общая эффективность работы личного состава всего ведомства напрямую зависит от материально-технического оснащения, условий службы и социальной поддержки. Круг ответственности тыловиков обширен. Обмундирование, ремонт зданий и помещений, работа автотранспорта и медицинское обслуживание - всё это возложено на плечи сотрудников тыловых подразделений МЧС России. Большое внимание уделяется вопросам проверки качества и комплектности продукции, централизованно поставляемой для нужд ведомства по госконтрактам, ее соответствия требованиям нормативно-технической документации.

От качества работы, добросовестности и инициативности специалистов тыла во многом зависит не только боеспособность, но и служебное благополучие всего личного состава ведомства. Главным результатом службы является обеспечение работы подразделений МЧС России не только в повседневной деятельности, но и в режиме функционирования «чрезвычайная ситуация». Одним словом, специалисты МТО делают все, чтобы наши спасатели и огнеборцы были «во всеоружии» в любую секунду.

Главное управление МЧС России по Чукотскому автономному округу поздравляет коллег и ветеранов тыловой службы с профессиональным праздником! Желаем им и их близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, а также успехов в нелегкой и ответственной работе.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:01 17:41 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости