Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

31 июля 2020 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Ульяновской области Игоря Кисилева с Днем тыла Вооруженных сил РФ

1 августа отмечается День тыла Вооруженных сил РФ. На сегодняшний день тыл является неотъемлемой частью оборонного потенциала государства, это слаженный и эффективный, постоянно развивающийся механизм, обеспечивающий МЧС России всем необходимым.

Материально-техническое обеспечение Главного управления МЧС России по Ульяновской области и подчиненных подразделений представляет собой комплекс мероприятий по оснащению и обеспечению специальной техникой, горючими и смазочными материалами, вещевым и другим имуществом, техническими средствами, поддержанием техники, обеспечивающем постоянную готовность.

Главным результатом службы тыла является обеспечение работы подразделений МЧС России не только в повседневной деятельности, но и в режиме функционирования «чрезвычайная ситуация». На плечах специалистов тыла лежит колоссальная ответственность, от качества исполнения ими своих должностных обязанностей во многом зависит боеспособность подразделений МЧС России.

Искренне поздравляю весь личный службы тыла с наступающим праздником! Благодарю за ратную службу, желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в дальнейшей плодотворной деятельности на благо Отечества и Ульяновской области!

С уважением, начальник Главного управления МЧС России по Ульяновской области генерал-майор внутренней службы И.В. Кисилев.

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:31 11:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости