Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

31 июля 2020 года Областной этап конкурса музыкального творчества пожарных и спасателей прошел в Ивановском регионе

2020 год юбилейный для Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. В этом году чрезвычайное ведомство отметит свое 30-летие. В связи с юбилейной датой МЧС России проводит конкурс музыкального творчества пожарных и спасателей.

В Главном управлении МЧС России по Ивановской области подведены итоги областного этапа.

От Комсомольского пожарно-спасательного гарнизона в конкурсе участвовал пожарный Андрей Валентинович Кондратьев. Запись музыкального исполнения происходила в пожарном депо 11 пожарно-спасательной части на фоне боевых пожарных автомобилей.

В номинации «Исполнение песен о профессиональной деятельности» Андрей Валентинович занял первое призовое место.

Как вспоминает Андрей, музыкой он увлекался с самого детства. Закончил музыкальную школу в поселке Подозерский по специальности аккордеон. Когда учился в 8 классе, вместе с друзьями создали вокально-инструментальный ансамбль «Лето». Выступали на танцевальных вечерах, участвовали в районных и областных конкурсах. После школы Андрей поступил в культурно-просветительное училище на дирижерское отделение. После окончания работал заведующим клубом в родном поселке. В настоящее время Андрей Валентинович работает пожарным в 11 пожарно-спасательной части города Комсомольск). Свое увлечение музыкой Андрей Кондратьев не оставил. Продолжает участвовать в различных музыкальных конкурсах, выступать в концертных программах.

На музыкальном конкурсе МЧС России Андрей Кондратьев награжден областным дипломом первой степени за исполнение песни «Командир». Конкурсной комиссией было принято решение, отправить видео номера на конкурс музыкального творчества пожарных спасателей в Москву.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:31 09:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости