Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

30 июля 2020 года В Республике Алтай официально открыт еще один пляж

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Алтай провели работу по освидетельствованию и открытию пляжа в г.Горно-Алтайске в урочище «Еланда».

Пляж соответствует требованиям Правил охраны жизни людей на водных объектах Республики Алтай. На территории водного объекта организована работа спасательного поста, который укомплектован аттестованными спасателями и оборудован спасательными средствами. Для информирования отдыхающих, установлены щиты по правилам безопасности на воде. Пляж оборудован кабинками для переодевания и туалетами. Созданы отдельные зоны для безопасного купания детей.

Пляж работает с 11:00 до 19:00 часов, планируется, что он будет открыт до 20 сентября. На территории пляжа запрещено распитие спиртных напитков и нахождение в нетрезвом состоянии

Главное управление МЧС России по Республике Алтай обращается к населению с просьбой соблюдать меры безопасности в купальный период. Следует помнить, что основной причиной гибели людей на водных объектах является купание в необорудованных для этих целей местах, а также купание в нетрезвом виде.

в Чемальском районе на развлекательном комплексе «Рублёвка», в 3,5 км выше села Анос также функционирует оборудованный пляж.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:30 12:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости