Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

30 июля 2020 года Кузбассовцы могут принять участие в Открытом международном конкурсе «Наш безопасный мир. Голос безопасности»

Всероссийское детско-юношеское движение «Школа безопасности» запустило онлайн-конкурс, который призван повысить интерес к профессии пожарного и спасателя, её социальной значимости, привлечь внимание детей, молодежи и общественных организаций к добровольческой деятельности и формированию культуры добровольчества.

Приём заявок на конкурс «Наш безопасный мир. Голос безопасности» стартовал 1 июня и продлится до 1 сентября. В нём могут принять участие не только отдельные исполнители, но и творческие объединения. Возраст конкурсантов может быть от 4 до 18 лет, кроме того, выделена отдельная возрастная категория «Лидеры». Конкурс будет проходить в пяти номинациях: вокал, хоровое пение, эстрадное исполнение, фольклор – частушки, эстрадное исполнение.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 1 сентября 2020 г. представить заявку и конкурсные материалы в Оргкомитет конкурса на электронную почту: school-ofsafety@mail.ru с пометкой «МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС».

Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами, обладатели «Гран-при» в каждой номинации примут участие в Гала-концерте, который состоится в декабре 2020 года в городе Москве.

Новость на сайте МЧС Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:30 09:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости