Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная МЧС РФ

29 июля 2020 года Заместитель главы МЧС России Николай Гречушкин наградил сотрудников МВД проявивших героизм при спасении из пожара (видео)

29 июля заместитель главы МЧС России Николай Гречушкин с рабочим визитом прибыл в Главное управление МЧС России по Ульяновской области.

В ходе работы он проверил организацию работы в региональном управлении МЧС России, ознакомился с возможностями и оснащением базы измерительной техники МЧС России в Ульяновске.

После общения с личным составом Н. Гречушкин наградил ведомственными наградами отличившихся сотрудников ГУ МЧС России по Ульяновской области.

Кроме того, за спасение на пожаре медалями МЧС России «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации» и нагрудным знаком МЧС России «Участнику ликвидаций последствий ЧС» были награждены сотрудники патрульно-постовой службы полиции МВД России Ульяновской области. Полицейские 9 апреля текущего года, находясь на маршруте патрулирования, заметили, что из под крыши жилого дома вырывается пламя. Получив информацию что в помещении может находиться 84-летний хозяин дома, сотрудники полиции проникли в дом и на руках вынесли пенсионера.

Новость на сайте МЧС

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:29 18:24 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
МЧС РФ

Последние новости

Все новости