Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

29 июля 2020 года В Санкт-Петербурге состоится совместное публичное обсуждение результатов правоприменительной практики

Уважаемые представители бизнес-сообщества Санкт-Петербурга!

12 августа 2020 года в 14:00 состоится совместное публичное обсуждение результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу, Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности, Государственной жилищной инспекции Санкт-Петербурга, Государственной административно-технической инспекции.

В ходе указанного совещания планируется обсуждение проблемных вопросов, связанных с осуществлением контрольно-надзорной деятельности в области федерального государственного пожарного надзора, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, гражданской обороны, лицензионного контроля при осуществлении деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений и по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры, по тушению лесных пожаров, государственного надзора во внутренних водах и в территориальном море РФ за маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, и базами (сооружениями) для их стоянок, регионального государственного жилищного надзора, лицензионного контроля за осуществлением деятельности по управлению многоквартирными домами, регионального государственного контроля в области благоустройства, регионального государственного надзора за обеспечением сохранности автомобильных дорог. Мероприятие проводится в рамках реализации «Дорожной карты» по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности в РФ, приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», а также в целях обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории Санкт-Петербурга. Указанное мероприятие будет проводиться в режиме онлайн-трансляции.

Предлагаем заинтересованным представителям бизнес - сообществ присоединиться к онлайн-трансляции на официальном сайте Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу в сети «Интернет» в разделе: Главная - Деятельность - Профилактическая работа и надзорная деятельность - Реформа контрольно-надзорной деятельности - Правоприменительная практика при осуществлении надзорной деятельности - Сервис онлайн-трансляции публичного обсуждения результатов правоприменительной практики при осуществлении надзорной деятельности - Онлайн-трансляция публичного обсуждения результатов правоприменительной практики при осуществлении надзорной деятельности Главным управлением МЧС России по г. Санкт-Петербургу за 1-е полугодие 2020 года. Начало онлайн-трансляции в 14:00.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:29 14:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости