Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

29 июля 2020 года Пожарно-спасательной части № 14 села Красногвардейского - 37 лет!

Знаменательную дату отметили 27 июля, в День образования части. Огнеборцев поздравили руководство МЧС России по Республике Адыгея, глава администрации Красногвардейского района , ветераны пожарной охраны. К личному составу части обратился руководитель чрезвычайного ведомства полковник Александр Зыбкин. Он поблагодарил пожарных за их службу. Глава республиканского ведомства отметил профессионализм сотрудников. «На вашем счету огромное количество проведенных спасательных работ, сотни спасённых жизней, тысячи потушенных пожаров! Ваше мужество и отвага заслуживают уважения и преклонения!», - отметил Александр Зыбкин.

Сотрудников пожарно-спасательной части № 14 поздравили глава Красногвардейского района Темур Губжоков и председатель совета ветеранов Главного Управления МЧС России по Республике Адыгея Константин Иванович Дударев.

В завершение торжества лучшим пожарным и спасателям глава республиканского ведомства Александр Зыбкин вручил грамоты и благодарственные письма.

В честь Дня образования части и 30—летия МЧС России на фасаде пожарного депо была открыта памятная доска с эмблемой МЧС России и именами ветеранов службы, активно участвовавших в строительстве и укреплении боеготовности пожарной части.

Добавим, что пожарное депо по охране села Красногвардейского начало работу в 1983 году. Сегодня пожарно-спасательная часть оснащена необходимой современной техникой. Все это позволяет оперативно реагировать на экстренные ситуации и вовремя приходить на помощь местному населению.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:29 09:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости