Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

24 июля 2020 года Руководитель Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Вячеслав Борисов посетил пожарные-спасательные части региона

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Вячеслав Борисов посетил пожарно-спасательную часть № 4 г. Карабулак и пожарно-спасательную часть № 3 г. Сунжа.

Встречи с личным составом и проверки частей состоялись в один день.

Вместе с руководителем спасательного ведомства в рабочей поездке участвовал первый заместитель начальника Главного управления Туган Чапанов и заместитель начальника управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления Хусейн Албогачиев.

В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся совершенствования пожарной службы, исполнения социальных обязательств перед личным составом, финансовой и кадровой службы. Также Вячеслав Борисов акцентировал внимание на профессиональную и физическую подготовку. Личный состав мог получить ответы на интересующиеся для них вопросы.

«Подобные встречи помогают услышать и узнать о проблемах, существующих в пожарно-спасательных частях. Из бесед с личным составом мы делаем выводы по оптимизации несения службы, по рационализации использования сил и средств в гарнизонах. Примечательно, что многие пожарные высказывают дельные идеи по совершенствованию оперативной деятельности внутри подразделений», - отметил Вячеслав Борисов.

Руководитель регионального главка осмотрел территории пожарных частей, служебные помещения и состояние техники, стоящей на вооружении.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РИ

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:24 12:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости