Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 июля 2020 года Нас благодарят!

В Главное управление МЧС России по Самарской области пришло письмо от жителей г. Самары с благодарностью за тушение крупного пожара, произошедшего в Самаре 13 июля.

«Недавние события напомнили всем жителям нашего города о том, как мы беззащитны перед стихией огня, и как мы все нуждаемся в вашей работе. Мы очень благодарны Вам и всем подразделениям МЧС за то, что вы сделали всё возможное, чтобы погасить это мощное пламя. Эта ситуация еще раз напомнила насколько ваша работа опасна. И в тоже время, спеша на помощь, вы щедро отдаете свои физические и эмоциональные силы.

Вспоминается притча Иисуса Христа о добром самаритянине, который с готовностью сделал все что мог, для раненного человека (Евангелие от Луки, глава 10, отрывок с 30 по 37). Спасибо, что вы боритесь не только за имущество, но и, главным образом, за жизни людей!

Огонь - один из старейших друзей человека: он освещает путь, согревает своим пламенем и дает возможность наслаждаться вкусной едой. Но он может стать и нашим врагом, если его вовремя не обуздать. Вы знаете это лучше всех, поэтому благодарим всех вас за вашу готовность, оперативность и профессионализм.

Благодарные жители Самары».

Новость на сайте МЧС Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:24 20:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости