Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 июля 2020 года Круглый стол «Безопасное детство» прошел в Дубне

Накануне в городском округе Дубна на базе Управления Народного образования Администрации округа состоялся круглый стол "Безопасное детство". В нем приняли участие старший государственный инспектор, руководитель Северного инспекторского отделения Центра ГИМС ГУ МЧС России по Московской области Александр Беребин, представители территориального управления ГКУ МО Мособлпожспас, Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области, территориального отдела № 1 г. Дубна, Администрации округа, Управления Народного образования Администрации городского округа Дубна, Совета депутатов, Отделения по делам несовершеннолетних МВД России по г. Дубна, а также ОГИБДД ОМВД России по округу.

Основной темой обсуждения стала безопасность детей на водных объектах в период летних каникул, также рассматривались вопросы безопасности на дорогах, в быту и на железнодорожном транспорте.

В ходе круглого стола было принято решение об усилении пропагандистской профилактической работ, о привлечении волонтеров Университета Дубна, представителей администрации и Управления Народного образования Администрации городского округа Дубна для распространения профилактических материалов на детских площадках и в местах отдыха граждан, а также проведения бесед с детьми и их родителями.

Обсуждалась необходимость размещения профилактической информации по безопасности на водных объектах на сайтах Администрации округа, Управления Народного образования Администрации Дубны, общеобразовательных учебных заведений и заведений дошкольного образования, а также демонстрации видеороликов на информационных экранах города.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:23 15:52 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости