Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

17 июля 2020 года Условный пожар в детско-юношеской спортивной школе города Воинской славы успешно потушили огнеборцы

Пожарно-тактические занятия с условным пожаром провели пожарные пожарно-спасательной части № 2 г. Малгобек на территории детско-юношеской спортивной школы в городе Воинской славы.

Согласно тактическому замыслу, на пульт дежурного поступило тревожное сообщение о пожаре в одном из помещений. На место происшествия немедленно выехали пожарные Малгобека, а также силы и средства жизнеобеспечения города.По прибытию на место условного происшествия огнеборцы провели развёртывание и приступили к ликвидации очага возгорания. Силы звена ГДЗС в специальных дыхательных аппаратах проверили здание, обнаружив пострадавшего, пожарные вынесли его на руках и передели врачам медицины катастроф, где им была оказана необходимая медицинская помощь.

Со слов пожарного города Воинской славы Идриса Коригова: «Необходимо отметить слаженную работу и взаимодействие, ведь при реальных ЧС успешность спасательной операции зависит от профессионализма, отточенного мастерства, согласованности и упорядоченности действий всех оперативных служб. В ходе проведения этого мероприятия все задачи были выполнены качественно и вовремя, а время в подобных ситуациях имеет решающую роль».

В завершении практических действий, представители МЧС поблагодарили руководство спортивной школы за оказанную помощь в проведении занятий и провели с ними разъяснительную беседу о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности. Рассказали о правильных действиях в случае пожара, напомнили номер пожарной охраны «101».

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:17 09:42 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости