Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

14 июля 2020 года Профилактические рейды по местам несанкционированного купания совместно с волонтером МЧС России

С целью недопущения гибели людей на воде, сотрудниками Туймазинского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан совместно с волонтером МЧС России проводятся профилактические рейды на оз. Кандры-Куль, направленные на соблюдение правил поведения на воде, спасение и оказание первой помощи пострадавшим, а также разъяснительные беседы с гражданами о запрете купания на необорудованных пляжах.

Сотрудниками Белебеевского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан проводятся профилактические рейды по неорганизованным местам для купания в Белебеевском, Ермекеевском, Бижбулякском, Миякинском районах республики с привлечением волонтеров МЧС России.

Сотрудниками Стерлитамакского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан, совместно с администрацией ГО г. Стерлитамак, а также при участии волонтеров МЧС России, проводятся профилактические рейды по местам несанкционированного купания граждан.

Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан призывает жителей и гостей республики соблюдать правила безопасного поведения на воде.

Единый телефон вызова экстренных служб-112.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:14 18:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости