Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

02 июля 2020 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Ульяновской области обеспечивали безопасность проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ

На территории Ульяновской области 1 июля 2020 года прошло общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ.

В преддверии голосования сотрудниками Главного управления МЧС России по Ульяновской области были проведены проверки по соблюдению требований пожарной безопасности, а также профилактические обследования и весь комплекс профилактических мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности объектов данной категории.

На всех избирательных участках были проведены пожарно-тактические занятия с отработкой и корректировкой документов предварительного планирования действий по тушению пожаров, проверкой источников наружного противопожарного водоснабжения.

В целях обеспечения пожарной безопасности от Главного управления МЧС России по Ульяновской области осуществлялось дежурство личного состава.

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ прошло в Ульяновской области без чрезвычайных ситуаций и происшествий.

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:02 11:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости