Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

02 июля 2020 года Таймураз Тускаев поблагодарил сотрудников чрезвычайного ведомства за добросовестное выполнение обязанностей

Во время заседание Республиканской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, которое прошло под председательством премьер-министра РСО-Алания Таймураза Тускаева, глава кабмина выразил благодарность сотрудникам Главного управления МЧС России по РСО-Алания и ответственным структурам за добросовестное выполнение должностных обязанностей по устранению последствий природной стихии, обрушившейся на регион 3 июня.

- Во время последних событий в Правобережном и Ардонском районах республиканские структуры продемонстрировали способность оперативно реагировать и принимать все необходимые меры для ликвидации последствий урагана. Ответственными службами успешно завершены аварийно-восстановительные работы, за короткий срок стабилизирована ситуация в регионе. Но наша работа продолжается и перед нами определены ряд важных задач, которые предстоит решить в этом году, - сказал Таймураз Тускаев.

Напомним, что в начале июня сотрудники Главного управления МЧС России по РСО-Алания принимали участие в ликвидации последствий ЧС. К работам были привлечены 100 человек и 12 единиц техники.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:02 09:49 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости