Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

01 июля 2020 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Владимирской области обеспечивают пожарную безопасность на избирательных участках

1 июля жители Владимирской области, как и жители всей страны, принимают участие в голосование за поправки в Конституцию РФ

Во Владимирском регионе процесс голосования стартовал 25 июня. Всего было подготовлено и функционируют 983 избирательных участка на 818 объектах. Также дополнительно задействованы мобильные участки (палатки) для голосования.

В ежедневном режиме на данные участки выезжали должностные лица пожарно-спасательных отрядов и отделов надзорной деятельности в целях проведения профилактических мероприятий.

1 июля дежурство сотрудников МЧС организовано на 100% объектах, где размещены избирательные участки. Численность привлекаемых сил и средств составляет 1391 человек и 130 единиц техники.

Кроме того, в преддверии Дня голосования были обследованы все избирательные участки, проведены практические тренировки по эвакуации в случае возникновения пожара.

Происшествий в ходе голосования не допущено.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:01 12:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости