Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

01 июля 2020 года В Суоярви сотрудники МЧС провели инструктаж по соблюдению требований пожарной безопасности с членами избирательных комиссий

На прошлой неделе, в преддверии голосования по вопросу одобрения внесения поправок к Конституции РФ, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Пряжинскому и Суоярвскому районам УНД и ПР Главного управления МЧС России по Республике Карелия провели инструктаж с членами избирательных комиссий.

Инспекторы еще раз напомнили о то, что нужно с уважением относиться к правилам пожарной безопасности. Также необходимо воспитывать в себе и окружающих осмотрительность и бдительность. В любой чрезвычайной ситуации необходимо действовать слаженно и организованно.

В ходе проведения беседы сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы ответили на все интересующие вопросы, инструктаж проведен успешно.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону - 01 (с сотовых телефонов – 010, 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного Управления МЧС России по Республике Карелия – (88142) 79-99-99.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:01 09:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости