Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

01 июля 2020 года Обеспечение пожарной безопасности при подготовке и проведении общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ в 2020 году

Сегодня проходит Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. Обеспечение пожарной безопасности при проведении Общероссийского голосования в Подмосковье, является приоритетной задачей Главного управления МЧС России по Московской области и его территориальных подразделений. Во взаимодействии с избирательной комиссией Московской области сотрудниками государственного пожарного надзора были проверены все избирательные участки на предмет соответствия требованиям пожарной безопасности.

В целях принятия дополнительных мер обеспечения пожарной безопасности избирательных участков, сотрудниками МЧС России организовано более 200 практических тренировок по эвакуации, проведено свыше 1000 инструктажей по вопросам обеспечения пожарной безопасности и порядку действий в случае возникновения возможного пожара.

В Главном управлении развернут оперативный штаб по сбору, обобщению информации и подготовке управленческих решений для координации и принятия мер реагирования в случае возникновения нештатных и чрезвычайных ситуаций.

На каждом избирательном участке организовано дежурство должностных лиц государственной противопожарной службы (выставлены посты и расчеты с пожарной техникой), согласно разработанным и утверждённым графикам.

Для обеспечения пожарной безопасности в период проведения голосования развернута группировка сил и средств в составе 8358 человек личного состава и 2126 единиц техники.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:01 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости