Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

01 июля 2020 года Татьяна Гольярова - лучший специалист в области гражданской обороны и защиты населения

В Главном управлении МЧС России по КБР проходил конкурс на звание «Лучший специалист в области гражданской обороны и защиты населения».

По итогам конкурса лучшим специалистом признали Татьяну Гольярову. По оценкам конкурсной комиссии среди 8-ми специалистов, Татьяна набрала большее количество баллов. Критериями оценки послужили: знание целей и задач государственной политики, руководящих документов в области гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций; участие в методическом руководстве или контроле за выполнением мероприятий, разработке аналитических и информационных материалов; участие в проведении тренировок по гражданской обороне и защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, методических сборов, конференций, круглых столов и занятий по вопросам ГО. Победитель конкурса определился по наибольшей сумме начисленных баллов, за каждый критерий судьи могли присуждать от 1-го до 3-х баллов.

Татьяна Гольярова уже многие годы трудится в области гражданской обороны. В 2001 году, начав трудовую деятельность в Управлении Государственной противопожарной службы, успешно проработала 10 лет. А с 2011 года поступила в Главное управление МЧС России по КБР, став ведущим специалистом-экспертом отдела мероприятий гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций.

Гольярова - исполнительный и ответственный сотрудник, прекрасно справляется с возложенными на нее обязанностями, при этом регулярно повышает свои профессиональные знания и умения.

Ее отзывчивость, порядочность и доброта очень ценятся в родном коллективе. За 19 лет упорного и добросовестного труда, Татьяна неоднократно поощрялась руководством Главного управления МЧС России по КБР ведомственными наградами и медалями.

Татьяна воспитала прекрасную дочь Катерину, которая буквально на днях блестяще защитила магистерскую диссертацию в Московском государственном текстильном университете им. Косыгина и стала специалистом в области стандартизации и подтверждения соответствия качества и безопасности продукции. Катя уже сейчас успешно применяет свои знания, работает по направлению.

Пожелаем Татьяне и ее семье дальнейших успехов!

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:01 07:27 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости