Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

01 июля 2020 года 1 июля пожарно-спасательные гарнизоны по всей Иркутской области приведены в режим повышенной готовности

1717 объектов защиты, на которых располагаются 1894 участковые избирательные комиссии в Иркутской области, взяты на учет надзорными органами МЧС России. Состояние пожарной безопасности объектов, задействованных в проведении голосования по изменениям в Конституции РФ, проверено государственными инспекторами по пожарному надзору.

1 июля подразделения Главного управления МЧС России по Иркутской области переведены на усиленный вариант несения службы. Всего в составе пожарно-спасательных гарнизонов к реагированию готово 1218 подразделений пожарной охраны и аварийно-спасательных формирований общей численностью 24802 человека и 1840 единиц техники. В боевую готовность приведены также добровольные пожарные формирования населенных пунктов. На объектах голосования дежурят сотрудники МЧС России и добровольцы. Проверена боевая готовность пожарно-спасательных частей и добровольных пожарных команд в населенных пунктах, проведен дополнительный инструктаж огнеборцев, отработаны действия по эвакуации людей на случай возможной чрезвычайной ситуации.

При ЧС, пожарах и других происшествиях необходимо немедленно позвонить на единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России «101».

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:01 08:57 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости