Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

01 июля 2020 года Сотрудники МЧС обеспечивают безопасность на избирательных участках

В Единый день голосования 1 июля и предшествующую ему неделю, на избирательных участках региона пожарную безопасность обеспечивают сотрудники Главного управления МЧС России по Волгоградской области.

Управлением надзорной деятельности регионального Главка МЧС во взаимодействии с региональной избирательной комиссией и органами местного самоуправления уточнены списки избирательных участков, всего на учёт взято 1313 объектов, из них 228 в городе Волгограде.

В преддверии выборной кампании Главным управлением был выполнен комплекс профилактических мероприятий: проведены проверки противопожарного состояния всех объектов, задействованных в выборах - проверено состояние противопожарного водоснабжения, содержание проездов и подъездов для специальной техники, наличие и исправность первичных средств пожаротушения, наличие эвакуационных выходов. С членами избирательных комиссий и руководителями объектов проведены противопожарные инструктажи.

В дни голосования около 1500 человек личного состава Главного управления МЧС России по Волгоградской области будут дежурить на всех избирательных участках региона. Кроме того, будет организовано дежурство мобильных групп, в задачи которых входит оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:01 08:29 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости