Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

01 июля 2020 года Сотрудники МЧС России по Чукотскому автономному округу участвуют в обеспечении безопасности в местах голосования

Сотрудники государственного пожарного надзора оказывают всестороннюю поддержку избирательным комиссиям в обеспечении соблюдения пожарной безопасности в помещениях, где проходит голосование, и на местах работы комиссии.

В первую очередь сотрудники МЧС обращают внимание на исправность автоматической пожарной сигнализации и речевых оповещателей. В случае возгорания быстрое оповещение и эвакуация граждан являются приоритетными задачами администрации избирательного участка. Осмотр путей эвакуации и эвакуационных выходов проходит тщательным образом. Специалисты проверяют работоспособность противопожарного водоснабжения, наличие первичных средств пожаротушения, а также возможность подъезда и установки пожарной техники на территории. В дни проведения общероссийского голосования для обеспечения безопасности организовано дежурство личного состава региональных подразделений ведомства на каждом избирательном участке.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:01 08:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости