Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

30 июня 2020 года Завершен прием работ на творческий конкурс для детей «Лето без опасности»

Творческий конкурс для юных жителей «Лето без опасности», организованный Главным управление МЧС России по Тверской области при поддержке Тверского городского отделения ТРО ВДПО, выходит на заключительный этап. 30 июня оргкомитетом завершен прием работ.

Юные жители Тверской области в свободной форме показали, как провести летние каникулы, соблюдая все необходимые правила безопасности. На электронный адрес пресс-службы Главного управления МЧС России по Тверской области поступило более 300 заявок, в социальных сетях с хэштегом #ЛетоБезОпасностиМЧСТверь опубликовано еще свыше 80 работ. Участники проявили креативность – писали стихотворения и выразительно читали их на видеокамеру, создавали уникальные поделки, аппликации, мастерили макеты и рисовали картины.

Все работы поделены по возрастным категориям:

до 7 лет;

с 8 до 12 лет;

с 13 до 16 лет.

В каждой категории выделены тематические группы: видео, поделки и рисунки. Итоги конкурса будут подведены до 15 июля. Победителей ждут призы и дипломы от Главного управления МЧС России по Тверской области и Тверского городского отделения ТРО ВДПО, выделены специальные номинации от пресс-службы ведомства за самый креативный подход к работе и от региональной Госавтоинспекции за работы по тематике безопасности на дорогах.

Главное управление МЧС России по Тверской области благодарит всех за участие. Жюри еще предстоит оценить уровень мастерства участников, выделить самые оригинальные и интересные работы, но первые итоги конкурса уже есть: сотни детей обсудили со своими педагогами и родителями важнейшие вопросы личной безопасности и безопасности жизнедеятельности.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:30 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости