Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

30 июня 2020 года Сгорел вместе с гаражом

Вчера поздним вечером в Демидове на улице Нахаевской случился пожар в гараже. Хозяева из окна своего дома увидели полыхающую постройку и спешно вызвали пожарных. На помощь примчались подразделения 23 пожарно-спасательной части. Полыхал небольшой дощатый гараж, внутри которого находился автомобиль «Нива-Шевроле». Все усилия были брошены на то, чтобы не допустить распространения огня на рядом стоящие постройки, в том числе и жилые. Пожар ликвидирован. Никто не пострадал. Машину, от которой и пошло возгорание, огонь уничтожил до основания в считанные минуты, уничтожен гараж. Одна из рассматриваемых версий причин пожара - неисправность узлов и агрегатов транспортного средства.

Уважаемые автовладельцы, поддерживайте свое авто в исправном состоянии, ремонтируйте и обслуживайте его вовремя. Все без исключения водители должны помнить, что возгорание автомобиля проще предотвратить, чем его тушить. Неукоснительно соблюдайте все требования пожарной безопасности.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает, что обратиться за помощью можно круглосуточно по телефонам «01», «101».

Также продолжает осуществляться круглосуточная работа единого «телефона доверия»: 8 (4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:30 09:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости