Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

29 июня 2020 года Сотрудники МЧС провели очередной профилактический рейд в городе Владимира на улицах Златовратского,Чехова и Ильинская-Покатная

В связи с тем, что на территории Владимирской области действует особый противопожарный режим, сотрудники МЧС России ежедневно проводят профилактические рейды по частному жилому сектору и СНТ. Сегодняшний день не стал исключением. Инспектор отделения профилактики пожаров Дарья Валерьевна Сергеева посетила частный жилой сектор, в частности, улицы Златовратского,Чехова и Ильинская-Покатная города Владимира.

В ходе профилактического рейда с гражданами был проведен инструктаж. В ходе него гражданам рассказали о том, что, по статистике, основной причиной пожаров в жилом секторе является неосторожное обращение с огнем, а также несоблюдение элементарных правил пожарной безопасности. В пожароопасный сезон возрастает вероятность возникновения пожаров по причине халатного обращения с огнём при отдыхе на природе, неправильной эксплуатации электробытовых и газовых приборов, неисправности электропроводки.

До граждан была доведена информация по произошедшим пожарам и причинам их возникновения, способам вызова экстренных служб. Всего было проинструктировано 15 человек и роздано памяток в количестве 20 штук.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:29 18:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости