Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

29 июня 2020 года Подготовка избирательных участков в с. Шарлык

В период подготовки к общероссийскому дню голосования начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Шарлыкскому и Александровскому районам Рафаиль Уряшев, совместно с начальником 8-й пожарной-спасательной части Виталием Харламовым, провели профилактические рейды по избирательным участкам, расположенным на территории с. Шарлык, направленные на проверку обеспечения пожарной безопасности.

При проведении профилактических мероприятий особое внимание специалисты МЧС России уделили работоспособности автоматической пожарной сигнализации, наличию и исправности первичных средств пожаротушения, а также проверили на соответствие требованиям пожарной безопасности пути эвакуации и эвакуационные выходы.

Начальник отдела Рафаиль Уряшев провел инструктаж с персоналом избирательных комиссий о действиях в случае возникновения пожара, об использовании первичных средств пожаротушения, а также о взаимодействии с соответствующими службами в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

При возникновении чрезвычайных ситуаций осуществить вызов одной экстренной оперативной службы можно по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 101 (служба пожарной охраны и реагирования на ЧС), 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети).

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области (3532) 30-89-99

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:29 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости