Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

28 июня 2020 года Сотрудники ГИМС МЧС России совместно с представителями органов местного самоуправления провели патрулирование в городе Вязники

Руководитель инспекторского участка №1 города Вязники Центра ГИМС ГУ МЧС России по Владимирской области Сергей Федунов совместно с представителями отдела по делам гражданской обороны и отдела социальной защиты Вязниковского района провели патрулирование на озере Подгорном и реке Клязьме.Напоминаем, что в настоящий момент купальный сезон не открыт, и купаться в водоёмах области запрещено.В ходе патрулирования акцентировалось внимание на выявление несовершеннолетних купающихся без сопровождения взрослых и родителей. В ходе проводимого патрулирования на реке Клязьме купающихся не выявлено, отдыхающим на берегу вручены памятки о правилах отдыха у воды и оказания первой помощи. При патрулировании в районе озера Подгорное было выявлено 8 подростков в возрасте от 8 до 12 лет, купающихся без сопровождения взрослых и родителей.

С детьми и родителями проведены профбеседы, на место вызваны родители и сотрудники полиции для дальнейшего разбирательства.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:28 11:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости