Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

28 июня 2020 года Важную роль в вопросах пожарной безопасности играет профилактика

Главным управлением МЧС России по Белгородской области регулярно проводятся надзорно-профилактические мероприятия с целью профилактики пожаров в жилом секторе.

В летний пожароопасный период сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области совместно с работниками органов местного самоуправления, добровольными пожарными проводят постоянную профилактическую работу в жилом секторе.

Сегодня сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы Шебекинского и Грайворонского городских округов, а также Красногвардейского, Ивнянского и Валуйского районов провели профилактический рейд по частному сектору ряда сельских поселений.

В ходе рейдов инспекторы напомнили жителям о правилах пожарной безопасности, мерах предосторожности и действиях при обнаружении пожара. Также инспекторы напомнили о том, что взрослым следует постоянно проводить беседы со своими детьми на тему безопасного поведения как дома, так и за его пределами.

Чтобы граждане не забывали о правилах безопасности, им вручили специальные листовки-памятки с указанием номеров вызова экстренных служб.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:28 09:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости