Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

27 июня 2020 года Специалисты МЧС продолжают работу по проверке избирательных участков голосования по поправкам к Конституции РФ

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Пряжинскому и Суоярвскому районам организована работа по проверке избирательных участков на пожарную безопасность, задействованных в проведении общероссийского голосования.

Специалисты МЧС в зоне своей ответственности провели пожарно — тактические отработки на участках, дополнительные противопожарные инструктажи с членами территориальных избирательных комиссий. В ходе которых, подробно разъяснили о действиях при возникновении пожара, правилах эксплуатации средств защиты, требованиях пожарной безопасности на рабочем месте и в местах массового пребывания людей.

Особое внимание уделено наличию и состоянию путей эвакуации, первичных средств пожаротушения, исправности систем автоматической противопожарной защиты и противопожарного водоснабжения.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону - 01 (с сотовых телефонов – 010, 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного Управления МЧС России по Республике Карелия – (88142) 79-99-99.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:27 09:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости