Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

26 июня 2020 года Сотрудники МЧС Удмуртии проверили обеспечение пожарной безопасности на избирательных участках

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Ижевска провели надзорно-профилактические мероприятия на избирательных участках Октябрьского района.

На всех объектах, которые задействованы в общероссийском голосовании по вопросу изменений в Конституцию РФ, оценивалось состояние эвакуационных путей и выходов, работоспособность систем автоматической противопожарной защиты и противопожарного водоснабжения, наличие и исправность первичных средств пожаротушения.

Еще один важный вопрос – это подготовка членов избирательных комиссий и персонала объектов к действиям в случае пожара. В рамках противопожарного инструктажа инспекторы государственного пожарного надзора оценивали знания ответственных лиц в экстренных ситуациях, разъясняли порядок работы с первичными средствами пожаротушения и проведения эвакуации. Кроме того членам избирательных комиссий вручены инструкции о мерах пожарной безопасности в помещениях для голосования.

Личным составом пожарно-спасательной части № 2 на объектах с избирательными участками проведены пожарно-тактические занятия по отработке документов предварительного планирования действий по тушению пожаров. Определены места для расстановки пожарной и специальной техники в случае экстренной ситуации.

Денис Малых, инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Ижевска управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:26 08:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости