Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

26 июня 2020 года В Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Адыгея прошли учебные сборы с личным составом

В Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Адыгея (ЦУКС) под руководством временно исполняющего обязанности начальника ЦУКС подполковника внутренней службы Алексея Бочка, в рамках проведения занятий по профессиональной подготовке, прошли учебные сборы с личным составом. В ходе сборов проведены лекционные занятия. На практике были изучены и отработаны навыки оказания первой доврачебной медицинской помощи, рассмотрены вопросы работы с аварийно - спасательным инструментом и эксплуатации служебного автотранспорта. Занятия проводились как с непосредственным участием сотрудников ЦУКС, так и с применением дистанционных технологий в виде вебинара.

По окончании сборов с личным составом были проведены зачеты и подведены итоги.

В ходе подведения итогов заместителем начальника Главного управления МЧС России по Республике Адыгея (по антикризисному управлению) полковником внутренней службы Эдуардом Шишевым были указаны выявленные недостатки, определены цели и задачи на предстоящий учебный период.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:26 10:24 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости