Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

26 июня 2020 года За сутки трижды горели автомобили

За прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения Орловской области выезжали 30 раз, из них – восемь выездов на ликвидацию пожаров и 22 – на различные происшествия.

В 11.45 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании автомобиля на улице Ленина города Мценска. В результате пожара в автомобиле «Фольксваген Тигуан» выгорел моторный отсек. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 14.13 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании строительного мусора на улице Андрианова в городе Орле. В результате от термического воздействия пострадал автомобиль «Фольксваген». Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 17.51 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании неиспользуемого здания на улице Кромской города Орла. В результате пожара неэксплуатируемое здание закопчено по всей площади. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 21.13 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании автомобиля на Карачевском шоссе города Орла. В результате пожара в автомобиле «Рено Премиум» выгорела кабина. Предполагаемая причина пожара – аварийный режим работы электроустановки. Размер ущерба устанавливается; пострадавших нет.

Фото из архива

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:26 09:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости