Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

26 июня 2020 года Сотрудники МЧС оказывают юридическую помощь населению

26 июня сотрудники Главного управления МЧС России по Магаданской области приняли участие в проведении Магаданским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Единого дня оказания бесплатной юридической помощи населению.

В этот день жители региона смогли получить юридическую помощь с разъяснением норм и положений действующего законодательства в области пожарной безопасности в дистанционном режиме.

Старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Магадану Кристина Прилепская ответила на вопросы граждан по соблюдению мер пожарной безопасности в многоквартирных жилых домах и учреждениях, о безопасном поведении на дачных участках и об административной ответственности за нарушений правил пожарной безопасности. Наиболее активно за юридической помощью обращались пенсионеры, работники бюджетной сферы и владельцы малого бизнеса.

Напоминаем, что консультацию по вопросам пожарной безопасности можно получить в Управлении надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Магаданской области ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 13:00 и с 14:30 до 17:00 по телефону 695-158.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:26 16:14 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости