Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

25 июня 2020 года Около 500 сотрудников ГУ МЧС России по Новгородской области будут следить за обеспечением безопасности на избирательных участках

Сегодня в России стартовало Всероссийское голосование по поправкам в Конституцию. Впервые голосование длится целую неделю. Все это время следить за обеспечением пожарной безопасности на избирательных участках будут около 500 сотрудников ГУ МЧС России по Новгородской области.Еще накануне с работниками избирательных комиссий прошли противопожарные инструктажи, рассмотрены вопросы надлежащего содержания подъездов к зданиям, требования, предъявляемые к путям эвакуации, системам автоматической противопожарной защиты и обеспечению участков для голосования первичными средствами пожаротушения. Всем присутствующим был разъяснен порядок действий при возникновении пожара. По окончании инструктажа членам избирательных комиссий вручены памятки о мерах пожарной безопасности в помещениях для голосования.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону - 01 (с сотовых телефонов – 101, 112).

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:25 17:43 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости