Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

25 июня 2020 года ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области полковник внутренней службы Александр Савуков принял участие в торжественной встрече рязанских десантников, принимавших участие в Параде Победы на Красной площади

24 июня у мемориала на площади Победы прошла торжественная встреча рязанских десантников, принимавших участие в Параде Победы на Красной площади.

В этом году в Параде Победы на Красной площади участвовали более четырехсот офицеров и курсантов РВВДКУ. Возглавлял парадный расчет начальник Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного ордена Суворова дважды Краснознаменное командного училища им. Генерала армии В.Ф. Маргелова Алексей Рагозин.

В торжественном мероприятии принял участие ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области полковник внутренней службы Александр Савуков. По традиции в ходе торжественного мероприятия участники встречи вручили военнослужащим памятные знаки «Участнику парада в Москве на Красной площади 2020», пожелав им успехов в учебе и службе.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:25 08:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости