Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

24 июня 2020 года В День республики сотрудники МЧС России примут участие в прямом эфире на Национальном радио Чувашии

24 июня на Национальном радио Чувашии состоится прямой эфир, посвященный Дню республики и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Героями военно-патриотической передачи станут участники вокально-инструментального ансамбля Главного управления МЧС России по Чувашской Республике «Служу Отечеству» Андриян Павлов и Максим Моторкин.

Подполковник внутренней службы Андриян Павлов работает на должности заместителя начальника Центра управления в кризисных ситуациях. Принимал участие в боевых действиях и миротворческих операциях Российской армии. За мужество и героизм награжден командованием медалью «За отвагу».

Майор внутренней службы Максим Моторкин является старшим помощником начальника дежурной смены службы пожаротушения. Срочную службу проходил в подразделении морской пехоты в Дагестане.

Солисты творческого коллектива – победители и лауреаты многих престижных всероссийских и международных музыкальных первенств. В их репертуаре – композиции как известных авторов, так и собственного сочинения. Немало песен они посвятили ветеранам боевых действий и фронтовикам – участникам Великой Отечественной войны.

Радиопередачу слушайте сегодня в 11.00 час.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:24 08:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости